Casa ProdottiMacchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'animale domestico

Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw

La qualità a macchina è buona, io ha macchina di due piccole dimensioni

—— Farrukh Jawaid

Sono ora online in chat

Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw

Porcellana Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw fornitore

Grande immagine :  Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: haijiang
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: HJF1660

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: Esportazione Standard
Tempi di consegna: 25 giorni
Termini di pagamento: TT, L/C, Western Union
Capacità di alimentazione: 500sets/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
nome del ppproduct: Macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'animale domestico Potere del motore: 55+55+55+55kw
Potere calorifico: 177KW Peso a macchina: 220tons
Dimensione a macchina: 22m*5.5m*5.0m Diametro della vite: 120-150mm

Macchina ad alta velocità dello stampaggio ad iniezione dell'ampia bocca della bottiglia dell'animale domestico per il barattolo

SPECIFICAZIONEHJF-1660
 ABCD
Diametro della vitemillimetro120130140150
Razione della vite L/DL/D25,423,421,718,9
Dimensione del colpo (teorica)³ di cm736887591015911662
Peso dell'iniezione (PS)g67047970924410612
Tasso dell'iniezioneg/s1056124014381650
Pressione dell'iniezioneMpa195165145126
Velocità della viteRPM85
Pressione del tonnellaggioKN16600
Colpo di aperturamillimetro1550
Spazio fra le barre di collegamentomillimetro1500*1400
Altezza di Max.moldmillimetro1500
Altezza di Min.moldmillimetro700
Colpo dell'espulsoremillimetro420
Tonnellaggio dell'espulsoreKN420
Pressione di Max.pumpMpa17,5
Potere del motore della pompaChilowatt45+45+45
Potere del radiatoreChilowatt94,9
Dimensione a macchina (L*W*H)M.16.35*3.15*4.17
Peso a macchinaT125
Capacità del serbatoio dell'olioL3000

 
Configurazione della conduttura del macchinario di Haijiang

RegolatoreArcuchi/Porchesion (50-290T) (Cina)
Techmation (360-3000T) (Taiwan)
Pompa a paletteAlbert (U.S.A.)
Valvola proporzionaleNorthman di serie di HJK (TAIWAN)
Northman di serie di HJK (TAIWAN) o TOKIMEC (Giappone)
Valvola direzionaleHNC (TAIWAN) o YUKEN (Giappone)
Motore elettricoDongguan (Guangdong)
contattoreMager (50-290T) /Schneider (Cina) (360-3000T)
Tubo flessibile ad alta pressioneFute (Ningbo)
Hydrauhu cinque stelleDandun (Cina) STAFFA (Regno Unito)
Interruttore dell'ariaLS (Corea)
Relè terrestre del termaleSchneider (Cina)
Commutatore di limiteOmoron (Giappone)
Pompa di lubrificazioneAutomatico
ServomotoreSUMITOMO (Giappone)
Servo pompaDELTA (Taiwan)
Servo sensoreASHCROFT (Germania)

 

 

Dettagli rapidi

 

Pet la vite prolungata speciale adottata macchina a iniezione del semilavorato, che è il tipo di macchina completamente automatica, che è munita dell'alta efficienza, alta velocità, l'affidabilità, a basso rumore alti, basso consumo energetico ed altri vantaggi.
 
 
Applicazione principale

Ciò è un dispositivo per l'impaccettamento della nuova generazione che è sviluppato in base all'introdurre e ad assorbire la tecnologia avanzata dall'America, dal Giappone e dalla Germania. Adotta le componenti superiori come lo SpA di Mitsubishi del giapponese, le componenti pneumatiche di SMC, adesivo caldo della colata di Nordson dell'americano, assicura il cartone che si forma, imballante, piegante, colla che spruzzano, sigillante ed il seguente processo d'imballaggio continuamente ed automaticamente ha finito. Con le caratteristiche della struttura ragionevole, della prestazione stabile, della qualità affidabile, di alta produttività, di ampia adattabilità e di automazione di alto livello. Ampiamente usato in tagliatelle istantanee, in sigarette, in liquore, in bevanda ed in altri prodotti d'imballaggio del fumetto
 
Caratteristiche
 
1. Adotta le componenti di restrizione sulle importazioni, il bene durevole, la cassaforte e l'incidenza guasti bassa.
2. Usi l'interfaccia dell'uomo-macchina, semplice e più di tipo visivo.
3. Gli usi a macchina lavorano elettrico a macchina e ventilano il legame, effetto eccellente del sigillamento inferiore.
4. L'est per regolare le dimensioni differenti dei cartoni, regola rapidamente e facilmente, disponibile per una vasta gamma di cartoni.
5. Operazione semplice e conveniente del basso consumo energetico, a basso rumore.
6. Usi il rubinetto per sigillare il fondo del fumetto, protetto da tempo, sigillare affidabile.
 
Trasporto e pagamento
 

Nome di prodotto Prezzo della macchina dello stampaggio ad iniezione
ImballaggioImballaggio di serie dell'esportazione
MOQ1 insieme
Prezzo di CATENA DELL'OROLOGIOContatti prego per il nuovo prezzo
Termine di consegna25days
Porto della CATENA DELL'OROLOGIONingbo
Termini di pagamentoT/T, L/C a vista


 

Dettagli di contatto
Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd.

Persona di contatto: Julia Su

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)