• Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw
  • Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw

    Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: haijiang
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: HJF1660

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Imballaggi particolari: Esportazione Standard
    Tempi di consegna: 25 giorni
    Termini di pagamento: TT, L/C, Western Union
    Capacità di alimentazione: 500sets/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    nome del ppproduct: Macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'animale domestico Potere del motore: 55+55+55+55kw
    Potere calorifico: 177KW Peso a macchina: 220tons
    Dimensione a macchina: 22m*5.5m*5.0m Diametro della vite: 120-150mm
    Evidenziare:

    pet bottle preform making machine

    ,

    pet preform injection moulding machine

    Descrizione di prodotto

    Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw

    Macchina ad alta velocità dello stampaggio ad iniezione dell'ampia bocca della bottiglia dell'animale domestico per il barattolo

    SPECIFICAZIONEHJF-1660
     ABCD
    Diametro della vitemillimetro120130140150
    Razione della vite L/DL/D25,423,421,718,9
    Dimensione del colpo (teorica)³ di cm736887591015911662
    Peso dell'iniezione (PS)g67047970924410612
    Tasso dell'iniezioneg/s1056124014381650
    Pressione dell'iniezioneMpa195165145126
    Velocità della viteRPM85
    Pressione del tonnellaggioKN16600
    Colpo di aperturamillimetro1550
    Spazio fra le barre di collegamentomillimetro1500*1400
    Altezza di Max.moldmillimetro1500
    Altezza di Min.moldmillimetro700
    Colpo dell'espulsoremillimetro420
    Tonnellaggio dell'espulsoreKN420
    Pressione di Max.pumpMpa17,5
    Potere del motore della pompaChilowatt45+45+45
    Potere del radiatoreChilowatt94,9
    Dimensione a macchina (L*W*H)M.16.35*3.15*4.17
    Peso a macchinaT125
    Capacità del serbatoio dell'olioL3000

     
    Configurazione della conduttura del macchinario di Haijiang

    RegolatoreArcuchi/Porchesion (50-290T) (Cina)
    Techmation (360-3000T) (Taiwan)
    Pompa a paletteAlbert (U.S.A.)
    Valvola proporzionaleNorthman di serie di HJK (TAIWAN)
    Northman di serie di HJK (TAIWAN) o TOKIMEC (Giappone)
    Valvola direzionaleHNC (TAIWAN) o YUKEN (Giappone)
    Motore elettricoDongguan (Guangdong)
    contattoreMager (50-290T) /Schneider (Cina) (360-3000T)
    Tubo flessibile ad alta pressioneFute (Ningbo)
    Hydrauhu cinque stelleDandun (Cina) STAFFA (Regno Unito)
    Interruttore dell'ariaLS (Corea)
    Relè terrestre del termaleSchneider (Cina)
    Commutatore di limiteOmoron (Giappone)
    Pompa di lubrificazioneAutomatico
    ServomotoreSUMITOMO (Giappone)
    Servo pompaDELTA (Taiwan)
    Servo sensoreASHCROFT (Germania)

     

     

    Dettagli rapidi

     

    Pet la vite prolungata speciale adottata macchina a iniezione del semilavorato, che è il tipo di macchina completamente automatica, che è munita dell'alta efficienza, alta velocità, l'affidabilità, a basso rumore alti, basso consumo energetico ed altri vantaggi.
     
     
    Applicazione principale

    Ciò è un dispositivo per l'impaccettamento della nuova generazione che è sviluppato in base all'introdurre e ad assorbire la tecnologia avanzata dall'America, dal Giappone e dalla Germania. Adotta le componenti superiori come lo SpA di Mitsubishi del giapponese, le componenti pneumatiche di SMC, adesivo caldo della colata di Nordson dell'americano, assicura il cartone che si forma, imballante, piegante, colla che spruzzano, sigillante ed il seguente processo d'imballaggio continuamente ed automaticamente ha finito. Con le caratteristiche della struttura ragionevole, della prestazione stabile, della qualità affidabile, di alta produttività, di ampia adattabilità e di automazione di alto livello. Ampiamente usato in tagliatelle istantanee, in sigarette, in liquore, in bevanda ed in altri prodotti d'imballaggio del fumetto
     
    Caratteristiche
     
    1. Adotta le componenti di restrizione sulle importazioni, il bene durevole, la cassaforte e l'incidenza guasti bassa.
    2. Usi l'interfaccia dell'uomo-macchina, semplice e più di tipo visivo.
    3. Gli usi a macchina lavorano elettrico a macchina e ventilano il legame, effetto eccellente del sigillamento inferiore.
    4. L'est per regolare le dimensioni differenti dei cartoni, regola rapidamente e facilmente, disponibile per una vasta gamma di cartoni.
    5. Operazione semplice e conveniente del basso consumo energetico, a basso rumore.
    6. Usi il rubinetto per sigillare il fondo del fumetto, protetto da tempo, sigillare affidabile.
     
    Trasporto e pagamento
     

    Nome di prodotto Prezzo della macchina dello stampaggio ad iniezione
    ImballaggioImballaggio di serie dell'esportazione
    MOQ1 insieme
    Prezzo di CATENA DELL'OROLOGIOContatti prego per il nuovo prezzo
    Termine di consegna25days
    Porto della CATENA DELL'OROLOGIONingbo
    Termini di pagamentoT/T, L/C a vista


     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Ampia alta velocità della macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO della bocca per potere calorifico del barattolo 177kw potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.