Casa ProdottiMacchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'animale domestico

Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella

La qualità a macchina è buona, io ha macchina di due piccole dimensioni

—— Farrukh Jawaid

Sono ora online in chat

Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella

Porcellana Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella fornitore

Grande immagine :  Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: HJF1400

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: 20000/set
Imballaggi particolari: Esportazione Standard
Tempi di consegna: 25 giorni
Termini di pagamento: TT
Capacità di alimentazione: 500sets/month
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'animale domestico Diametro della vite: 110-140mm
Potere del motore: 55+55KW Potere calorifico: 85.25KW
Peso a macchina: 60tons Dimensione a macchina: 13.1m*3.0m*3.2m

tavola orizzontale di risparmio di elettricità che fa stampaggio ad iniezione lavorare a basso rumore 1400 tonnellate a macchina

SPECIFICAZIONEHJF-1400
 ABCD
Diametro della vitemillimetro110120130140
Razione della vite L/DL/D26,2242120,2
Dimensione del colpo (teorica)³ di cm5414644375618770
Peso dell'iniezione (PS)g4872479868057893
Tasso dell'iniezioneg/s7938679441024
Pressione dell'iniezioneMpa205170143123
Velocità della viteRPM90
Pressione del tonnellaggioKN14000
Colpo di aperturamillimetro1300
Spazio fra le barre di collegamentomillimetro1350*1250
Altezza di Max.moldmillimetro1250
Altezza di Min.moldmillimetro550
Colpo dell'espulsoremillimetro325
Tonnellaggio dell'espulsoreKN215
Pressione di Max.pumpMpa16
Potere del motore della pompaChilowatt55+55
Potere del radiatoreChilowatt85,25
Dimensione a macchina (L*W*H)M.13.1*3.0*3.2
Peso a macchinaT60
Capacità del serbatoio dell'olioL2400

Applicazione principale

Ciò è un dispositivo per l'impaccettamento della nuova generazione che è sviluppato in base all'introdurre e ad assorbire la tecnologia avanzata dall'America, dal Giappone e dalla Germania. Adotta le componenti superiori come lo SpA di Mitsubishi del giapponese, le componenti pneumatiche di SMC, adesivo caldo della colata di Nordson dell'americano, assicura il cartone che si forma, imballante, piegante, colla che spruzzano, sigillante ed il seguente processo d'imballaggio continuamente ed automaticamente ha finito. Con le caratteristiche della struttura ragionevole, della prestazione stabile, della qualità affidabile, di alta produttività, di ampia adattabilità e di automazione di alto livello. Ampiamente usato in tagliatelle istantanee, in sigarette, in liquore, in bevanda ed in altri prodotti d'imballaggio del fumetto
 

La marca dell'unità principale. per esempio:


• Contattore di CA: SIEMENS (Germania)
• Trasduttore: NOVOTK (Germania)
• Valvola proporzionale: HNC (TAIWAN)
• Pompa di olio: VICKERS (U.S.A.)
• Valvola direzionale: VICKERS (U.S.A.)
• Linea ad alta pressione del tubo: BUON ANNO (U.S.A.)

• Commutatore di viaggio: SCHNEIDER (FRANCIA),

• SpA: REGOLATORE di TECHMATION (Taiwan)
 
Parametri tecnici principali
 

Nome di prodotto Prezzo 1100 della macchina dello stampaggio ad iniezione
Capacità10-15 fumetto/min
Altezza della Tabella800mm
Dimensione applicabile(L) 300-400× (W) 300-450× (H) 100-200
Dimensione a macchina(L) 5260× (W) 1830× (H) 2000
Peso a macchina1600KG
Potere stimato4KW
Alimentazione elettrica380V 50HZ
Dotazione d'aria150L/min 6Mpa
Adesivo caldo della colatatempo di maturazione 2-3 secondi, temperatura di lavoro: 150-180°C

 
Caratteristiche
 
1. Adotta le componenti di restrizione sulle importazioni, il bene durevole, la cassaforte e l'incidenza guasti bassa.
2. Usi l'interfaccia dell'uomo-macchina, semplice e più di tipo visivo.
3. Gli usi a macchina lavorano elettrico a macchina e ventilano il legame, effetto eccellente del sigillamento inferiore.
4. L'est per regolare le dimensioni differenti dei cartoni, regola rapidamente e facilmente, disponibile per una vasta gamma di cartoni.
5. Operazione semplice e conveniente del basso consumo energetico, a basso rumore.
6. Usi il rubinetto per sigillare il fondo del fumetto, protetto da tempo, sigillare affidabile.
 
Trasporto e pagamento
 

Nome di prodottoPrezzo della macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione 270
ImballaggioImballaggio di serie dell'esportazione
MOQ1 insieme
Prezzo di CATENA DELL'OROLOGIOContatti prego per il nuovo prezzo
Termine di consegna60days
Porto della CATENA DELL'OROLOGIONingbo
Termini di pagamentoT/T, L/C a vista


 

Dettagli di contatto
Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd.

Persona di contatto: Julia Su

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)