• Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella
  • Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella

    Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Haijiang
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: HJF1400

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: 20000/set
    Imballaggi particolari: Esportazione Standard
    Tempi di consegna: 25 giorni
    Termini di pagamento: TT
    Capacità di alimentazione: 500sets/month
    Miglior prezzo Contatto

    Informazioni dettagliate

    Nome del prodotto: Macchina dello stampaggio ad iniezione del semilavorato dell'animale domestico Diametro della vite: 110-140mm
    Potere del motore: 55+55KW Potere calorifico: 85.25KW
    Peso a macchina: 60tons Dimensione a macchina: 13.1m*3.0m*3.2m
    Evidenziare:

    pet bottle preform making machine

    ,

    pet preform injection moulding machine

    Descrizione di prodotto

    Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella

    tavola orizzontale di risparmio di elettricità che fa stampaggio ad iniezione lavorare a basso rumore 1400 tonnellate a macchina

    SPECIFICAZIONEHJF-1400
     ABCD
    Diametro della vitemillimetro110120130140
    Razione della vite L/DL/D26,2242120,2
    Dimensione del colpo (teorica)³ di cm5414644375618770
    Peso dell'iniezione (PS)g4872479868057893
    Tasso dell'iniezioneg/s7938679441024
    Pressione dell'iniezioneMpa205170143123
    Velocità della viteRPM90
    Pressione del tonnellaggioKN14000
    Colpo di aperturamillimetro1300
    Spazio fra le barre di collegamentomillimetro1350*1250
    Altezza di Max.moldmillimetro1250
    Altezza di Min.moldmillimetro550
    Colpo dell'espulsoremillimetro325
    Tonnellaggio dell'espulsoreKN215
    Pressione di Max.pumpMpa16
    Potere del motore della pompaChilowatt55+55
    Potere del radiatoreChilowatt85,25
    Dimensione a macchina (L*W*H)M.13.1*3.0*3.2
    Peso a macchinaT60
    Capacità del serbatoio dell'olioL2400

    Applicazione principale

    Ciò è un dispositivo per l'impaccettamento della nuova generazione che è sviluppato in base all'introdurre e ad assorbire la tecnologia avanzata dall'America, dal Giappone e dalla Germania. Adotta le componenti superiori come lo SpA di Mitsubishi del giapponese, le componenti pneumatiche di SMC, adesivo caldo della colata di Nordson dell'americano, assicura il cartone che si forma, imballante, piegante, colla che spruzzano, sigillante ed il seguente processo d'imballaggio continuamente ed automaticamente ha finito. Con le caratteristiche della struttura ragionevole, della prestazione stabile, della qualità affidabile, di alta produttività, di ampia adattabilità e di automazione di alto livello. Ampiamente usato in tagliatelle istantanee, in sigarette, in liquore, in bevanda ed in altri prodotti d'imballaggio del fumetto
     

    La marca dell'unità principale. per esempio:


    • Contattore di CA: SIEMENS (Germania)
    • Trasduttore: NOVOTK (Germania)
    • Valvola proporzionale: HNC (TAIWAN)
    • Pompa di olio: VICKERS (U.S.A.)
    • Valvola direzionale: VICKERS (U.S.A.)
    • Linea ad alta pressione del tubo: BUON ANNO (U.S.A.)

    • Commutatore di viaggio: SCHNEIDER (FRANCIA),

    • SpA: REGOLATORE di TECHMATION (Taiwan)
     
    Parametri tecnici principali
     

    Nome di prodotto Prezzo 1100 della macchina dello stampaggio ad iniezione
    Capacità10-15 fumetto/min
    Altezza della Tabella800mm
    Dimensione applicabile(L) 300-400× (W) 300-450× (H) 100-200
    Dimensione a macchina(L) 5260× (W) 1830× (H) 2000
    Peso a macchina1600KG
    Potere stimato4KW
    Alimentazione elettrica380V 50HZ
    Dotazione d'aria150L/min 6Mpa
    Adesivo caldo della colatatempo di maturazione 2-3 secondi, temperatura di lavoro: 150-180°C

     
    Caratteristiche
     
    1. Adotta le componenti di restrizione sulle importazioni, il bene durevole, la cassaforte e l'incidenza guasti bassa.
    2. Usi l'interfaccia dell'uomo-macchina, semplice e più di tipo visivo.
    3. Gli usi a macchina lavorano elettrico a macchina e ventilano il legame, effetto eccellente del sigillamento inferiore.
    4. L'est per regolare le dimensioni differenti dei cartoni, regola rapidamente e facilmente, disponibile per una vasta gamma di cartoni.
    5. Operazione semplice e conveniente del basso consumo energetico, a basso rumore.
    6. Usi il rubinetto per sigillare il fondo del fumetto, protetto da tempo, sigillare affidabile.
     
    Trasporto e pagamento
     

    Nome di prodottoPrezzo della macchina dello stampaggio mediante soffiatura dell'iniezione 270
    ImballaggioImballaggio di serie dell'esportazione
    MOQ1 insieme
    Prezzo di CATENA DELL'OROLOGIOContatti prego per il nuovo prezzo
    Termine di consegna60days
    Porto della CATENA DELL'OROLOGIONingbo
    Termini di pagamentoT/T, L/C a vista


     

    Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
    Sono interessato a Semilavorato dell'ANIMALE DOMESTICO di risparmio di elettricità che rende a macchina 1400 tonnellate a basso rumore per la fabbricazione orizzontale della Tabella potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
    Grazie!
    Aspettando la tua risposta.