• Muffa di plastica del contenitore dell'uovo di colore della macchina dello stampaggio ad iniezione della famiglia su ordinazione
Muffa di plastica del contenitore dell'uovo di colore della macchina dello stampaggio ad iniezione della famiglia su ordinazione

Muffa di plastica del contenitore dell'uovo di colore della macchina dello stampaggio ad iniezione della famiglia su ordinazione

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: taihong
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: HJF780

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: Esportazione Standard
Tempi di consegna: 25 giorni
Termini di pagamento: TT, L/C, Western Union
Capacità di alimentazione: 500sets/month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Colpo Weight300rams: 264/317/375grams Punto dell'espulsore: 5
Dimensione a macchina: 4.85m*1.3m*2.1m Barra di collegamento: 470*470mm
Altezza della Tabella: 800mm Capacità: 10-15 fumetto/min
Evidenziare:

macchina di stampaggio a iniezione orizzontale

,

prodotti di plastica che fanno macchina

Descrizione di prodotto

Muffa di plastica del contenitore dell'uovo di colore della macchina dello stampaggio ad iniezione della famiglia su ordinazione

macchinario della muffa dell'uovo del gioco del bambino, muffa su ordinazione che fa macchina, con la muffa del contenitore dell'uovo di colore
 

Nome:Lavabo
Numero di oggetto:BN7722
peso:200g
Dimensione:33.5*30*12cm
Tipo:Famiglia
Vantaggio:Facile lavare; Durevole
Materiale:Pp
Uso:lavaggio e stoccaggio
Customed:Il modello ed il colore possono essere customed
MOQ:2000Pieces
20'/40' GP264Cartons/543Cartons
40HQ636Cartons


 

FAQ
1: Q: Tutti i vostri prodotti sono fatti da solo o acquistando gli altri?
A: Abbiamo gruppo tecnico indipendente che mettono a fuoco sulla fabbricazione delle macchine, tutti i prodotti
sono fatti dal nostro gruppo tecnico.
2: Q: Che cosa è l'abilità della vostra fabbrica?
A: Circa la macchina dello stampaggio ad iniezione, potremmo produrre 50 macchine degli insiemi al mese.
circa la macchina dello stampaggio mediante soffiatura, potremmo produrre la macchina 30sets al mese
3: Q: Avete di supporti tecnici circa i vostri prodotti?
A: Abbiamo avuti collaborazione a lungo termine con i nostri partner mondiali ed abbiamo molto
della cooperazione con molto hef ha avanzato la società di fabbricazione sul mondo.
4: Q: Avete qualunque altro servizio circa i vostri prodotti?
A: Abbiamo molta esperienza sulla fabbricazione dei progetti «chiavi in mano» completi e
specifiche per i nostri clienti. Inoltre abbiamo un sistema di servizio fisso.
5: Q: Come fate la citazione per i clienti?
A: Il prezzo dipende da qualità e dalla prestazione ma i clienti dovrebbero essere soddisfatti con noi
inizialmente.
 
Specificazione
 

Unità dell'iniezioneUNITÀABCD
Diametro della vitemillimetro9095105110
Rapporto L/D della viteL/D23,22219,919
Dimensione del colpo (teorica)³ di cm2924325839814369
Peso dell'iniezione (ps)g2632293335833932
Tasso dell'iniezioneg/s574640781858
Pressione dell'iniezioneMpa195175143130
Velocità della viteRPM115
Unità di bloccaggio  
Tonnellaggio del morsettoKN7800
colpo levaMillimetro950
Spazio fra le barre di collegamentomillimetro980*950
Altezza di Max.moldmillimetro960
Altezza di Min.moldmillimetro400
Colpo dell'espulsoreMillimetro280
Tonnellaggio dell'espulsoreKN186
Altri  
Pressione di Max.pumpMpa16
Potere del motore della pompaChilowatt37+30
Potere del radiatorechilowatt56,7
Dimensione a macchina (L x W x H)m.11.43*2.4*3.14
Peso a macchinaTonnellata37
Capacità del serbatoio dell'olioL1500

 
Muffa di plastica del contenitore dell'uovo di colore della macchina dello stampaggio ad iniezione della famiglia su ordinazione 0

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a Muffa di plastica del contenitore dell'uovo di colore della macchina dello stampaggio ad iniezione della famiglia su ordinazione potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.