• macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm per l'ospedale medico
macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm per l'ospedale medico

macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm per l'ospedale medico

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: taihong
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: HJF780

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1
Imballaggi particolari: Esportazione Standard
Tempi di consegna: 25 giorni
Termini di pagamento: TT, L/C, Western Union
Capacità di alimentazione: 500sets/month
Miglior prezzo Contatto

Informazioni dettagliate

Colpo Weight300rams: 264/317/375grams Punto dell'espulsore: 5
Dimensione a macchina: 4.85m*1.3m*2.1m Barra di collegamento: 470*470mm
Altezza della Tabella: 800mm Capacità: 10-15 fumetto/min
Evidenziare:

macchina di stampaggio a iniezione orizzontale

,

prodotti di plastica che fanno macchina

Descrizione di prodotto

macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm per l'ospedale medico

prova della muffa dell'estensore, macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm, muffa utilizzata in ospedale medico
 

Caratteristiche
 
1. Adotta le componenti di restrizione sulle importazioni, il bene durevole, la cassaforte e l'incidenza guasti bassa.
2. Usi l'interfaccia dell'uomo-macchina, semplice e più di tipo visivo.
3. Gli usi a macchina lavorano elettrico a macchina e ventilano il legame, effetto eccellente del sigillamento inferiore.
4. L'est per regolare le dimensioni differenti dei cartoni, regola rapidamente e facilmente, disponibile per una vasta gamma di cartoni.
5. Operazione semplice e conveniente del basso consumo energetico, a basso rumore.
6. Usi il rubinetto per sigillare il fondo del fumetto, protetto da tempo, sigillare affidabile.
 

FAQ
1: Q: Tutti i vostri prodotti sono fatti da solo o acquistando gli altri?
A: Abbiamo gruppo tecnico indipendente che mettono a fuoco sulla fabbricazione delle macchine, tutti i prodotti
sono fatti dal nostro gruppo tecnico.
2: Q: Che cosa è l'abilità della vostra fabbrica?
A: Circa la macchina dello stampaggio ad iniezione, potremmo produrre 50 macchine degli insiemi al mese.
circa la macchina dello stampaggio mediante soffiatura, potremmo produrre la macchina 30sets al mese
3: Q: Avete di supporti tecnici circa i vostri prodotti?
A: Abbiamo avuti collaborazione a lungo termine con i nostri partner mondiali ed abbiamo molto
della cooperazione con molto hef ha avanzato la società di fabbricazione sul mondo.
4: Q: Avete qualunque altro servizio circa i vostri prodotti?
A: Abbiamo molta esperienza sulla fabbricazione dei progetti «chiavi in mano» completi e
specifiche per i nostri clienti. Inoltre abbiamo un sistema di servizio fisso.
5: Q: Come fate la citazione per i clienti?
A: Il prezzo dipende da qualità e dalla prestazione ma i clienti dovrebbero essere soddisfatti con noi
inizialmente.
 
Specificazione
 

Unità dell'iniezioneUNITÀABCD
Diametro della vitemillimetro9095105110
Rapporto L/D della viteL/D23,22219,919
Dimensione del colpo (teorica)³ di cm2924325839814369
Peso dell'iniezione (ps)g2632293335833932
Tasso dell'iniezioneg/s574640781858
Pressione dell'iniezioneMpa195175143130
Velocità della viteRPM115
Unità di bloccaggio  
Tonnellaggio del morsettoKN7800
colpo levaMillimetro950
Spazio fra le barre di collegamentomillimetro980*950
Altezza di Max.moldmillimetro960
Altezza di Min.moldmillimetro400
Colpo dell'espulsoreMillimetro280
Tonnellaggio dell'espulsoreKN186
Altri  
Pressione di Max.pumpMpa16
Potere del motore della pompaChilowatt37+30
Potere del radiatorechilowatt56,7
Dimensione a macchina (L x W x H)m.11.43*2.4*3.14
Peso a macchinaTonnellata37
Capacità del serbatoio dell'olioL1500

 
1. La vostra indagine relativa al nostri prodotto & prezzo sarà risposta all'interno di 24hours.
 
2. Il personale ben preparato & con esperienza è di rispondere che tutto il vostro domanda in inglese naturalmente.
 
3. I progetti di OEM&ODM altamente sono accolti favorevolmente. Abbiamo forte gruppo di R & S qui da aiutare.
 
4. La vostra relazione di affari con noi sarà confidenziale a tutti i terzi.
 
5. Buon servizio post vendita offerto, ottenga prego indietro se otteneste la domanda.
 
6. Abbiamo buona relazione con le società logistiche.
 
La fornitura del trasporto possibile più basso ha costato affinchè risparmi i soldi.
 
7. Forniamo ai vari prodotti il migliore prezzo e la migliore qualità per voi.
 
8. La tassa di addestramento è libera per i lavoratori del cliente durante il periodo dell'installazione.
 
9. Offra 12 mesi di periodo di manutenzione al problema che ha causato dalla nostra progettazione, fabbrica e la qualità materiale ed offra le parti pertinenti e l'efficace servizio gratis per ragione di cui sopra.
 
10. Venga con i pezzi di ricambio raccomandati da 1 anno.
 
Se siete interessato in qualunque oggetto dei nostri prodotti, senta libero per contattarci. Saremo felici di essere di aiuto.
macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm per l'ospedale medico 0

Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto
Sono interessato a macchina di plastica dello stampaggio ad iniezione di altezza della Tabella di 800mm per l'ospedale medico potresti inviarmi maggiori dettagli come tipo, dimensione, quantità, materiale, ecc.
Grazie!
Aspettando la tua risposta.