Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Place of Origin: Ningbo,China
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Numero di modello: HJF-1000
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 set
Prezzo: 36000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Tipo: |
Automatico |
Sistema di riscaldamento: |
Alta efficienza |
Colpo di chiusura della muffa: |
700 |
Tasso di iniezione: |
275g/s |
Pressione di iniezione: |
183 |
Nome del prodotto: |
Macchina per stampaggio a iniezione automatica |
Capacità di iniezione: |
1026G |
Sistema di raffreddamento: |
Alta efficienza |
Tipo: |
Automatico |
Sistema di riscaldamento: |
Alta efficienza |
Colpo di chiusura della muffa: |
700 |
Tasso di iniezione: |
275g/s |
Pressione di iniezione: |
183 |
Nome del prodotto: |
Macchina per stampaggio a iniezione automatica |
Capacità di iniezione: |
1026G |
Sistema di raffreddamento: |
Alta efficienza |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Forza di serraggio | 3600 kune |
| Capacità di iniezione | 1026 g |
| Tasso di iniezione | 275 g/s |
| Pressione di iniezione | 183 |
| Corsa di chiusura dello stampo | 700 mm |
| Sistema di controllo | Computerizzato |
| Sistema di riscaldamento | Alta efficienza |
| Sistema di raffreddamento | Alta efficienza |