Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Place of Origin: Ningbo,China
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 set
Prezzo: 36000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Sistema di sicurezza: |
Avanzato |
Regolazione dell'altezza dello stampo: |
Automatico |
Nome del prodotto: |
Macchina per stampaggio a iniezione automatica |
Tipo: |
Automatico |
Sistema di raffreddamento: |
Alta efficienza |
sistema di controllo: |
Computerizzato |
Sistema di riscaldamento: |
Alta efficienza |
Capacità di iniezione: |
1026G |
Sistema di sicurezza: |
Avanzato |
Regolazione dell'altezza dello stampo: |
Automatico |
Nome del prodotto: |
Macchina per stampaggio a iniezione automatica |
Tipo: |
Automatico |
Sistema di raffreddamento: |
Alta efficienza |
sistema di controllo: |
Computerizzato |
Sistema di riscaldamento: |
Alta efficienza |
Capacità di iniezione: |
1026G |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Forza di fissaggio | 3600KN |
| Sistema di sicurezza | Avanzato |
| Colpo di chiusura della muffa | 700 mm |
| Colpo di apertura della muffa | 700 mm |
| Sistema di raffreddamento | Alta efficienza |
| Sistema di riscaldamento | Alta efficienza |
| Capacità di iniezione | 1026 g |
| Fornitore di energia | Alta tensione |
| Velocità di iniezione | 180 mm/s |
| Regolazione dell'altezza della muffa | Automazione |