Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prezzo: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Clamping Tonnage: |
4800 KN |
Style: |
Horizontal |
Special: |
PET Fittings Use |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Ejector Number: |
5 Pieces |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Screw Diameter: |
30-50 Mm |
Clamping Tonnage: |
4800 KN |
Style: |
Horizontal |
Special: |
PET Fittings Use |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Ejector Number: |
5 Pieces |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Screw Diameter: |
30-50 Mm |
| Tipo di macchina | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforme |
| Diametro vite | 30-50 mm |
| Peso iniezione | 1590 g |
| Volume iniezione | 1766 cm³ |
| Metodo di plastificazione | A vite |
| Spessore stampo | 180-470 mm |
| Diametro foro | 160 mm |
| Forza espulsore | 2-4 tonnellate |
| Sistema espulsore | Configurazione espulsore a 5 pezzi |
| Stile macchina | Orizzontale |