Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prezzo: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Style: |
Horizontal |
Product: |
Cold Runner Plastic Injection Mold |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Mould Thickness: |
180-470 Mm |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Ejector Force: |
2-4 Ton |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Shot Weight: |
1590 G |
Style: |
Horizontal |
Product: |
Cold Runner Plastic Injection Mold |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Mould Thickness: |
180-470 Mm |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Ejector Force: |
2-4 Ton |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Shot Weight: |
1590 G |
| Tonnellaggio di fissaggio | 4800 KN |
|---|---|
| Diametro del foro | 160 mm |
| Peso del colpo | 1590 g |
| Dimensione del colpo | 1766 cm3 |
| Diametro della vite | 30-50 mm (regolabile) |
| Sistema di espulsione | 5 pezzi |
| Forza di espulsione | 2-4 tonnellate |
| Stile della macchina | Orizzontale |
| Voltaggio | Personalizzabile in base alle esigenze del cliente |