Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Place of Origin: Ningbo,China
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 set
Prezzo: 30000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Larghezza massima della muffa: |
600-2500mm |
Forza di eiettore: |
1.3-60kN |
Sistema di controllo: |
PLC |
Diametro a vite: |
45mm-90mm |
Colpo di apertura: |
0-650 mm |
Forza di serraggio: |
550kN-1600kN |
Pressione di iniezione: |
15MPa-250MPa |
Potenza di riscaldamento: |
2-36kW |
Larghezza massima della muffa: |
600-2500mm |
Forza di eiettore: |
1.3-60kN |
Sistema di controllo: |
PLC |
Diametro a vite: |
45mm-90mm |
Colpo di apertura: |
0-650 mm |
Forza di serraggio: |
550kN-1600kN |
Pressione di iniezione: |
15MPa-250MPa |
Potenza di riscaldamento: |
2-36kW |
| Nome del prodotto | Macchina per stampaggio a iniezione di preforme in PET |
|---|---|
| Alimentazione | AC380V/50Hz/3Phase |
| Pressione di iniezione | 15MPa-250MPa |
| Corsa espulsore | 50-300mm |
| Forza espulsore | 1.3-60kN |
| Potenza di riscaldamento | 2-36kW |
| Altezza massima stampo | 400-1200mm |
| Larghezza massima stampo | 600-2500mm |
| Numero di zone di controllo della temperatura | 2-8 |
| Corsa di apertura | 0-650mm |