Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Place of Origin: Ningbo,China
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 set
Prezzo: 30000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Sistema di controllo: |
PLC |
Volume di iniezione: |
³ di 154cm - ³ di 3200cm |
Forza di eiettore: |
1.3-60kN |
Numero delle zone del controllo della temperatura: |
2-8 |
Larghezza massima della muffa: |
600-2500mm |
Max. Altezza della muffa: |
400-1200 MM |
Pressione di iniezione: |
15MPa-250MPa |
Numero di cilindri: |
1-8 |
Sistema di controllo: |
PLC |
Volume di iniezione: |
³ di 154cm - ³ di 3200cm |
Forza di eiettore: |
1.3-60kN |
Numero delle zone del controllo della temperatura: |
2-8 |
Larghezza massima della muffa: |
600-2500mm |
Max. Altezza della muffa: |
400-1200 MM |
Pressione di iniezione: |
15MPa-250MPa |
Numero di cilindri: |
1-8 |
| Nome del prodotto | Macchina per lo stampaggio a iniezione di preforma in PET |
|---|---|
| Volume di iniezione | 154 cm3 - 3200 cm3 |
| Colpo di apertura | 0 - 650 mm |
| Pressione di iniezione | 15MPa - 250MPa |
| Diametro della vite | 45 mm - 90 mm |
| Fornitore di energia | AC380V/50Hz/3fase |
| Colpo di ejectore | 50 - 300 mm |
| Max. Altezza della muffa | 400 - 1200 mm |
| Forza di fissaggio | 550 kN - 1600 kN |
| Numero di bombole | 1 - 8 |