Ningbo Haijiang Machinery Co.,Ltd. sales@china-haijiang.com 86-574-88233242
Dettagli del prodotto
Marca: Haijiang
Certificazione: ISO9001,CE
Model Number: HJF-160
Termini di pagamento e di spedizione
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prezzo: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Special: |
PET Fittings Use |
Type: |
Preform Injection |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Voltage: |
As Customer Required |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Product: |
Cold Runner Plastic Injection Mold |
Screw Diameter: |
30-50 Mm |
Special: |
PET Fittings Use |
Type: |
Preform Injection |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Voltage: |
As Customer Required |
Shot Size: |
1766 Cm³ |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Product: |
Cold Runner Plastic Injection Mold |
Screw Diameter: |
30-50 Mm |
| Modello | HJF-160 |
| Tonnellaggio di serraggio | 4800 kune |
| Diametro del foro | 160 mm |
| Intervallo di spessore dello stampo | 180-470mm |
| Gamma di diametri delle viti | 30-50mm |
| Peso del colpo | 1590 grammi |
| Dimensioni del tiro | 1766 cm³ |
| Forza di espulsione | 2-4 tonnellate |
| Numero di espulsori | 5 pezzi |